+++ Sivan Ben Yishai gewinnt den Mülheimer Dramatikpreis 2022 +++
+++ Milan Gather gewinnt den Mülheimer KinderStückePreis 2022 +++

Team

Stephanie Steinberg
Festivalleitung
E-Mail: steinberg@stuecke.de
Philine Kleeberg
Dramaturgie und Festivalorganisation
Telefon: 0208 - 455 4110
E-Mail: kleeberg@stuecke.de
Felix Mannheim
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: 0208 - 455 4112
E-Mail: mannheim@stuecke.de
Sarah Kranenpoot
Theaterpädagogik, Organisation
E-Mail: kranenpoot@stuecke.de
Katharina Krüger
Audience Development
E-Mail: krueger@stuecke.de
Claudia Link
Besucherservice
Telefon: 0208 - 455 4114
E-Mail: link@stuecke.de
Daniel Müller
Finanzwesen
Telefon: 0208 - 455 4111
E-Mail: mueller@stuecke.de
Katharina Wild
Redaktion Printmedien
E-Mail: redaktion@stuecke.de

Studentische Hilfskräfte:

Kai Holzheuer
Malin Kraus
Elisabeth Moore